Автор
Тема:

Где лечить гайморит в москве?

 (Прочитано 3026 раз)

SlesaAngela

  • Гость
Где лечить гайморит в москве?
« : Июня 19, 2014, 03:46:35 pm »
Посоветуйте клинику где можно вылечить гайморит в Москве. нужен хороший, грамотный врач, который не будет вытягивать деньги и сможет помочь. Ищу для мужа. Всю зиму с его носом промучились.

lekar

  • Админ
  • Лекарь по жизни!
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Где лечить гайморит в москве?
« Ответ #1 : Июня 27, 2014, 01:34:55 pm »
В Москве конечно 50/50 можно найти, то есть 50% средств потратить нужно в пустую, чтобы найти, кого-то дельного...если только повезет...

самолечение не пробовали? также гайморит в хронической форме - это уже другая песня...какой именно дискомфорт создает это заболевание - можете также описывать...может тут кто поможет и уже сталкивался с этим и может даже врач не понадобится

mari

  • Гость
Re: Где лечить гайморит в москве?
« Ответ #2 : Октября 21, 2014, 09:08:45 am »
а к какому врачу лучше всего там идти? понятно что многие клиники хвалят, но лучше бы знать к какому именно идти?

Asaliya

  • Гость
Re: Где лечить гайморит в москве?
« Ответ #3 : Октября 23, 2014, 11:36:16 am »
Добрый день. Если вы еще не обратились к врачу, то позвоните, конечно в Евро-Мед. Там любую помощь у лора оказывают, срочную в том числе. Там не один лор врач, поэтому кто-то примет. Вы главное администратору сразу скажите, что вы бы хотели попасть к врачу быстро из-за боли, вам подберут что-то. Телефон клиники есть на сайте, вот сразу пишу вам (495) 125-14-49. Я когда к другому врачу там обращалась, если попросить сразу, то всегда на встречу идут. Даже если пациентов много, все равно врач может как-то вас и примет, время найдет. Не терпите конечно, обязательно нужно лечиться, тем более при таких симптомах.

lekar

  • Админ
  • Лекарь по жизни!
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Где лечить гайморит в москве?
« Ответ #4 : Ноября 24, 2014, 06:49:43 pm »
смахивает все практически на рекламу...хотелось бы услышать отзывы тех, кто вылечился уже от гайморита

Sini4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где лечить гайморит в москве?
« Ответ #5 : Ноября 30, 2015, 11:46:31 pm »
Я вылечилась! У меня была функциональная проблема. Вследствие искривленной носовой перегородки часто страдала гаймаритами. спасалась Назолом сначала, а потом без Назола просто не могла спать. Мне сделали септопластику и, Слава Богу, уже 5 месяцев проблем нет.

Alla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где лечить гайморит в москве?
« Ответ #6 : Декабря 02, 2015, 01:00:18 am »
Я вылечилась! У меня была функциональная проблема. Вследствие искривленной носовой перегородки часто страдала гаймаритами. спасалась Назолом сначала, а потом без Назола просто не могла спать. Мне сделали септопластику и, Слава Богу, уже 5 месяцев проблем нет.

Я очень часто болею гайморитами, но мысли о том, что это может быть вследствии искривленной перегородки мне даже в голову не приходило. Я грешила на то, что в детстве мне его пробили. Могли бы вы поподробнее рассказать что у вас было и как вам это вылечили? Заранее благодарю за ответ!

Maria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где лечить гайморит в москве?
« Ответ #7 : Июля 21, 2016, 07:07:17 pm »
Сталкивалась с этой проблемой. Обращалась в клинику Столица. К сожалению, обратилась поздно и мой метод решения - пункция носовых пазух. Если бы на ранней стадии, то эффект луче и там есть еще варианты лечения - без прокола: различные промывания и еще ряд современных методов. Более подробно можно узнать у них. 

Tainsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где лечить гайморит в москве?
« Ответ #8 : Сентября 18, 2016, 09:31:46 am »
чтобы вылечить гайморит, не обязательно идти к кому-то профессору и доктору мед наук, это болячка противная, но довольно просто излечимая при правильном подходе.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2019, 12:40:12 am от lekar »

Софуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где лечить гайморит в москве?
« Ответ #9 : Сентября 20, 2016, 04:42:55 pm »
ну понятно что к профессорам идти не стоит, но и у дилетантов лечиться не стоит, а то назначат антибиотики которые совершенно на вас не действуют и будете микрофлору, без толка для излечения, свою убивать.

Tainsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где лечить гайморит в москве?
« Ответ #10 : Сентября 21, 2016, 08:37:02 pm »
тут вы правы, я когда впервые с гайморитом куда только не обращалась, то сдавала мозок, чтобы понять какая флора превалирует, оказалось что грамм отрицательная, как сказал док, поэтому назначили мне антибиотики, которые за 4 дня меня вылечили, а раньше бывало дней по десять их пила и без особого эффекта.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2016, 05:38:23 pm от lekar »

dmitriy28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где лечить гайморит в москве?
« Ответ #11 : Января 31, 2019, 12:52:51 pm »
Я и моя знакомая, у дочери, вылечили гайморит раствором лечебной соли 880. За пару дней, в обоих случаях.