Автор
Тема:

Ингавирин, отзывы

 (Прочитано 1994 раз)

lekar

  • Админ
  • Лекарь по жизни!
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Ингавирин, отзывы
« : Февраля 18, 2015, 11:15:43 pm »
Этой весной мне посоветовали лечить простуду типа прогрессивным средством, под названием Ингавирин. В общем купил его, брал как альтернативу арбидолу, фармацевт сказал, что арбидол уже устарел - не знаю насколько эта информация верна, но и от этого ингавирина - я большой разницы не почувствовал, что с арбидолом лечился 3 дня, что с этим также.

Может иммунитет выстоял, а все лекарства уже подделка?) шутка, кончено, но процент подделок говорят велик!

Вот так он выглядит, этот ингавирин - в аптеке стоимость не маленькая около 600 рублей(Москва):




А вот типа, как он действует:



Инструкция



2стр


« Последнее редактирование: Марта 16, 2017, 08:25:53 pm от lekar »

Солнечный ветерок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ингавирин, отзывы
« Ответ #1 : Марта 23, 2016, 07:09:18 pm »
Простуду, в смысле ОРВИ за 3 дня без противовирусного не одолеть, минимум, неделя, это если без осложнений. Так что, не сомневайтесь, это ингавирин вам помог.

Анфисса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ингавирин, отзывы
« Ответ #2 : Марта 14, 2017, 03:30:26 pm »
Меня в сезон гриппа только и спасает Ингаверин. Многие мои знакомые тоже его принимают и отзывы только положительные. Если утром выпить капсулу, то к вечеру состояние значительно улучшается. Да, он не из дешевых, но есть аптеки, в которых цена на Ингаверин самая выгодная. Лучше начать его принимать при первых симптомах простуды.
« Последнее редактирование: Марта 16, 2017, 08:23:23 pm от lekar »