Автор
Тема:

Сауна - очень полезная, жизненно

 (Прочитано 3084 раз)

lekar

  • Админ
  • Лекарь по жизни!
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Сауна - очень полезная, жизненно
« : Июля 02, 2015, 11:45:41 pm »
Сауна - очень полезная штука, думаю как и баня, но вот жизненная ситуация, заболел в июне, вроде выздоровел, но вот незадача, да и неприятный осадочек остался - сопли летом после болезни.

Неделю с этими соплями проходил, и что вы думаете помогло?))) САУНА!!!
Сходил после качалки 2 раза - и всеёёёёёёё!!!

Вот такие пироги! И никакой фантастики!

Darina23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сауна - очень полезная, жизненно
« Ответ #1 : Апреля 24, 2018, 05:56:04 am »
Сауна и баня это вообще очень полезно, лично меня отец с детства приучил.

Буду_здоровой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сауна - очень полезная, жизненно
« Ответ #2 : Сентября 14, 2018, 02:53:43 pm »
Сауна отлично помогает выводить токсины из организма. Вся гадость выходит с потом, поры очищаются, становится легче дышать. Я каждый раз ощущаю такую невероятную легкость и прилив энергии после сауны! Стараюсь ходить регулярно, каждую неделю.

Белоснежная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сауна - очень полезная, жизненно
« Ответ #3 : Сентября 15, 2018, 01:46:57 pm »
Да, вы верно заметили, что сауна способствует выводу токсинов, и результат чувствуется сразу же.  ;) Я тоже начинала с нее и думаю, что каждый, кто задумывается о своем здоровье, регулярно ходит в баню или сауну, старается правильно питаться и т.д. Но все-таки чтобы вывести шлаки и токсины всерьез, этого недостаточно, нужна комплексная работа на всех уровнях, тогда результат будет потрясающий. Вы просто не представляете, какой это тормоз для нашего здоровья, какие кандалы на ногах, все эти шлаки и токсины, паразиты и прочая гадость! >:(
Если задаться целью и все это вычистить, можно полностью забыть о своих болячках.

КатеринаВосина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сауна - очень полезная, жизненно
« Ответ #4 : Октября 25, 2018, 11:22:10 am »
Самое главное если и выбирать баню, то на дровах и маслами. Я так быстро выздоровела после бани, но правда не прыгала в холодную воду а просто пила ягодный чай

yanka95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сауна - очень полезная, жизненно
« Ответ #5 : Ноября 27, 2018, 09:45:03 pm »
Я этой зимой хочу снова поехать отдыхать в Краснодарские края,в город Адлер. Я уже и номер забронировала в отеле, на его территории есть и уютный небольшой ресторанчик,бассейн с подогревом,и,что главное для меня, небольшая, одна из лучших саун Адлера , после посещения которой можно получить огромный заряд бодрости, а кожа станет мягкой и гладенькой. Банные процедуры и правда полезны для укрепления организма,для кожи. А в баньку в отеле Адлера ещё и  приносят пиво с раками,бесплатно,что очень заманчиво,да?