Автор
Тема:

Посоветуйте стоматолога в Москве очень надо

 (Прочитано 2379 раз)

lekar

  • Админ
  • Лекарь по жизни!
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Посоветуйте стоматолога в Москве очень надо...хотелось бы по нормальным(приемлемым ценам - по совести) и чтобы также было и лечение...не охото ходить и каждый раз думать, а вдруг плохое будет лечение или еще что-то...

Ксения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога в Москве очень надо
« Ответ #1 : Марта 03, 2016, 09:51:37 am »
Здравствуйте мы с мужем обращались к Жолудевой ,врач очень хорошая ! Зубки вылечили теперь довольны) и вас советуем к ней сходить не пожалеете)
« Последнее редактирование: Мая 09, 2016, 03:43:06 pm от lekar »

Яницкая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Очень нравится стоматолог Сафарян Вардуи, принимает в клинике Столица на Арбате, и пломбы у нее ставила, и отбеливание делала, все качественно и добросовестно, я очень довольна.

andreeva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога в Москве очень надо
« Ответ #3 : Августа 02, 2016, 05:52:12 pm »
Советую  Мараничева Михаила , это клиника вашего стоматолога. Сама лично лечила у него свои зубки, врач замечательный! Работу выполняет качественно!

Mimimi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога в Москве очень надо
« Ответ #4 : Августа 08, 2016, 02:11:11 am »
Я бы посоветовала вам Паршкова В.В. в клинике Столица на Ленинском, золотые руки, хороший специалист своего дела, и делает работу на совесть. Новое оборудование и благоприятная обстановка, всем советую. :)

Фиона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога в Москве очень надо
« Ответ #5 : Августа 16, 2016, 06:00:29 pm »
Советую стоматолога Воробьёву в клинике Столица на Бабушскинской, первая консультация сейчас вообще бесплатная, так что даже не сомневайтесь в выборе)

KiraStina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте стоматолога в Москве очень надо
« Ответ #6 : Августа 16, 2018, 07:53:11 pm »
Решила серьезно заняться лечением зубов. Клиника ,,Мама Папа Я,, находится недалеко от дома, я пошла сюда сначала просто на осмотр. Попала к этому доктору, он приятным оказался, посмотрел меня, сказал, какие зубы надо лечить, сколько это примерно по времени займет и по цене. Поначалу кажется, что дорого, но я когда посмотрела цены в других клиниках, поняла, что вполне разумная стоимость, тем более ситуация у меня была запущенная. В общем, стала лечиться у Стародубцева Романа. Он не разочаровал меня, все в лучшем виде сделал, быстро и не больно. Я не могла не написать, спасибо за шикарную работу и внимание.