Автор
Тема:

Чем может закончится бесплатное обследование вен в салонах красоты

 (Прочитано 1695 раз)

lekar

  • Админ
  • Лекарь по жизни!
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
В салонах красоты в Москве предлагают купить чудо-матрасы + кредит

То есть, сегодня Москва24 показывала репортаж, как людям предлагают услугу "Бесплатное обследование вен", которая после нескольких часов обследования заканчивается диагнозами на 200 тысяч и более рублей. У пациента начинается шок и люди в неосознавая подписывают договор, в котором оказывается кредит и платят они больше не за процедуры, а за чудо-матрас с диоксидом кремния (обычный песок).

Людям рассказывают о самых ужасных болезнях, которых люди бояться больше всего: инфаркт, инсульт, варикоз, расширенные магистральные каналы...проводят а-ля УЗИ, с помощью которого визуально на компьютере показывают разные цифры, запутывают мозг и вуаля...клиент готов.

В некоторых самых продвинутых салонах пошли еще дальше и начинают применять психотропные вещества, которые могут подмешиваться в чай или другие "бесплатности"

PS Кстати, матрас предлагают за 49 тыс. рублей из обычного песка) и подушки такие же - но за 20 т.р, не хило так...спать на песке, вряд ли полезно

PPS Обман построен на принципе "Помоги", сперва предлагают и нащупают почву с суммами в 250 тыс. рублей, потом, когда видят, что клиент не хочет платить такие начинают резко снижать...этот прием знают все хорошие продавцы

« Последнее редактирование: Сентября 26, 2017, 03:23:12 pm от lekar »

ЮАмина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
  • здоровый человек - красивый человек
    • Просмотр профиля
о, у меня муж уже давно убеждает свою мать не ходить по таким псевдо-клиникам, что там шарлатаны. А она всё равно туда деньги носит и потом плачет, что у неё нашли серьёзные болезни, и сказали, что умрёшь, если не операцию не пойдёшь. Вот так три года назад скандал был на этой почве у них семейный, но муж денег не дал. сейчас она сама ходит и хвастается, мол, навыявляли чего-попало, сказали умру, а я вот она - бегаю. ))

GiGaA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Это ужасно конечно,когда люди наживаются на здоровье(

lekar

  • Админ
  • Лекарь по жизни!
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
о, у меня муж уже давно убеждает свою мать не ходить по таким псевдо-клиникам, что там шарлатаны. А она всё равно туда деньги носит и потом плачет, что у неё нашли серьёзные болезни, и сказали, что умрёшь, если не операцию не пойдёшь. Вот так три года назад скандал был на этой почве у них семейный, но муж денег не дал. сейчас она сама ходит и хвастается, мол, навыявляли чего-попало, сказали умру, а я вот она - бегаю. ))

веселые у вас истории)

КатеринаВосина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
А меня всегда поражает откуда у них вообще мой номер, названивают периодически и предлагают прийти на бесплатные консультации. На кого падать в суд, что раздают номера  :D

lekar

  • Админ
  • Лекарь по жизни!
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
А меня всегда поражает откуда у них вообще мой номер, названивают периодически и предлагают прийти на бесплатные консультации. На кого падать в суд, что раздают номера  :D

значит где-то и что-то покупали и возможно дорогое

Пчеловек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
А меня всегда поражает откуда у них вообще мой номер, названивают периодически и предлагают прийти на бесплатные консультации. На кого падать в суд, что раздают номера  :D
хакеры вскрывают базы,продают на рынках

Пчеловек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
это четко налаженный бизнес))

Пчеловек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
обследование вен могут профессионально только клиники которые имеют необходимое оборудование,которое стоит миллионы!.

Вишенка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
обследование вен могут профессионально только клиники которые имеют необходимое оборудование,которое стоит миллионы!.
Лечиться надо в медицинских центрах, поликлиниках и других организациях, имеющих лицензию и соответствующих специалистов. Оборудование само собой.