Автор
Тема:

Боли по всему телу каждый день в течении пяти лет!

 (Прочитано 420 раз)

bezumniymir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет , меня зовут Александр , 27 лет. Не знаю в какую ветку писать , поэтому пишу сюда.
 Проблема в том , что 5 лет я ищу источник моих болей и все больше ухудшающего самочувствия на протяжении пяти лет!!! Уже не знаю куда обращаться , поэтому пишу сюда , может кто - то что подскажет.
   Итак: где - то шесть лет назад начались колющие , ноющие  давящие боли внизу живота , в районе аппендикса. Я не придавал им значения , так как они проходили и бывало по нескольку месяцев меня не беспокоили. Потом опять начинались - бывало так сильно болело , что ехал в больницу , меня ложили и через 3 дня выписывали также с болями , говоря ,что мы ничего не знаем , но это все еще цветочки. Потом боли начали увеличиваться и захватывать все большую часть живота и постепенно подниматься вверх. Область почек , печени , желудка , сердца , всей груди. Причем по началу я себя чувствовал более менее нормально. На данный момент примерно последние три года не было ни дня , чтобы я себя хорошо чувствовал. 3 года у меня высыпания на крыльях носа и на лбу , ломота в мышцах и суставах , то низкое , то высокое давление , температура то 35 , то 37 , последний месяц головные боли , боли в зубах , звон в ушах , потеря веса , то повышенный аппетит , то пониженный , боли по всему тела разного характера , то ноющие , то колющие , то режущие , причем примерно раз в 2 месяца начинается обострение , когда болит в 5 раз сильнее. Обследования которые я проходил: Фиброгастроскопия(3 раза) , колоноскопия , иригоскопия , узи сердца , узи щитовидки велогометрия , узи брюшной полости , КТ почек , МРТ головного мозга , МРТ всего позвоночника , флюрография 3 раза за год , мокрота , анализы крови на вич , гепатит , туберкулез , общие анализы крови ,мочи , анализ на панель глистов , был у психиатра так как на фоне этих болей мне кажется я начал сходить с ума. Итак что нашли. Опущение внутренних органов , перегиб желчного пузыря , заброс желчь в желудок , себорейный дерматит , грыжи в поясничном и шейном отделе , левосторонний сколиоз грудного отдела. От всех этих болячек я проходил лечение как минимум по пять раз - ничего не помогает!!! лежал 3 раза в больнице - выписывают с болями , разводя руки и говоря , что мы не знаем что это. Последний месяц начались головные боли , боли в зубах , звон в ушах - делал снимки зубов , носовых пазух , ходил к стоматологам и лорам - все нормально!!
  На данный момент тяжело подняться даже по лестнице , начинается отдышка (сердце проверял - все нормально). Невропотологи говорят что в моем случае позвоночник не может давать таких болей  , которые у меня. Тем более щас лечу позвоночник в санатории и все симптомы не проходят. Проходил 3 курса лечения у психиатров - ничего не помогает!! Они тоже разводят руками - jгворят мы не знаем. Был у онколога - тоже все нормально. Один раз ложили в больницу при сильных болях по всему телу и нашли что - то в крови , но лежал три дня потом анализы были нормальные и меня выписывали с болями , говоря что мы не знаем что это!!
  Сейчас плохо сплю , скрежет зубов , боль в ушах , колющие боли почти по всему телу , слабость , постоянно плохое самочувствие!Искал в интернете информацию - похоже на симптомы , когда у человека заражение паразитами. Но я сдавал анализы крови и кала и ничего не нашли. С каждым днем все хуже себя чувствую. за 5 лет напринимал уже кучу лекарств - ничего не помогает. Подскажите что мне делать?