Автор
Тема:

Химиотерапия, где лучше проходить?

 (Прочитано 931 раз)

Villy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Диагноз карцинома печени, прооперирована, требуется химиотерапия, посоветуйте хорошую клинику и врача. Спасибо.

lekar

  • Админ
  • Лекарь по жизни!
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Химиотерапия, где лучше проходить?
« Ответ #1 : Сентября 14, 2020, 01:21:29 pm »
А помогает ли она ? Я слышу много случаев, что все равно люди умирают

Наточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Химиотерапия, где лучше проходить?
« Ответ #2 : Января 27, 2021, 08:38:18 pm »
 Очень хочется верить, что химия  помогает. Никаких альтернативных методов лечения увы нет. У меня у папы рак желудка,  прооперировали, и снова  нужна химиотерапия, в больнице  ипилимумаба с ниволумабом  по ОМС нет.  И нужно покупать. С финансами проблематично, лечимся уже полгода. Может кто знает, можем ли мы обращаться в другие города для бесплатного лечения по ОМС? Или только время потеряем.

Марисса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Химиотерапия, где лучше проходить?
« Ответ #3 : Января 31, 2021, 10:46:41 pm »
Очень хочется верить, что химия  помогает. Никаких альтернативных методов лечения увы нет. У меня у папы рак желудка,  прооперировали, и снова  нужна химиотерапия, в больнице  ипилимумаба с ниволумабом  по ОМС нет.  И нужно покупать. С финансами проблематично, лечимся уже полгода. Может кто знает, можем ли мы обращаться в другие города для бесплатного лечения по ОМС? Или только время потеряем.
Время потеряете, если будет продолжать ждать квоту. У меня именно так и было. Купить я финансово не могла, а по квоте только обещаниями кормили. После двух месяцев ожидания я стала искать варианты и добрые люди подсказали, что можно обратиться в Скандинавию в СПб. Я с ними связалась, выслала им все мои результаты, сказали приезжать немедленно. Можно сказать вытащили меня, при том ни рубля не взяли, по омс все лечение бесплатным было. Теперь только у них наблюдаюсь.