Автор
Тема:

Кто как лечит облысение? Жутко выпадают волосы

 (Прочитано 1693 раз)

lekar

  • Админ
  • Лекарь по жизни!
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Кто как лечит облысение? Жутко выпадают волосы и что с этим делать...что это такое обычно? как помочь человеку? Сегодня в аптеках продают много разных гелей, которые нужно втирать в голову, но нужно ли им доверять?



« Последнее редактирование: Декабря 06, 2016, 01:16:32 am от lekar »

Юлия444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сталкнулась с проблемой потери волос год назад. Ну во-первых нужно сразу обратиться к специалисту, а не лечить проблему самим! Я обратилась сразу к врачу трихологу. Нашла через интернет клинику, почитала про нее и мне понравилось. Клиника Геокосмед. Записалась на консультацию (очень довольна подходом к лечению). И уже дальше делала всё то, что врач мне назначила. Если у кого-то есть проблема потери волос, я бы советовала использовать все возможные ампулы для волос (хорошая фирма СН5) и конечно качественный уход! Не задерживайте поход к врачу, это серьёзно!

КатеринаВосина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто как лечит облысение? Жутко выпадают волосы
« Ответ #2 : Октября 29, 2018, 06:54:08 am »
Я обычно витамины пропиваю и капли есть специальные, правда от них голова потом чешется  :D

lekar

  • Админ
  • Лекарь по жизни!
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кто как лечит облысение? Жутко выпадают волосы
« Ответ #3 : Декабря 04, 2018, 01:02:14 am »
Вообще есть мнение такое: если голову перенагружать раздумьями и много работать и возможно нервничать много, переживать, думать - то это прямой путь к облысению...(ИМХО)...все остальное просто болтовня я считаю

К примеру, взять нашего президента Путина - очень много работает, думает, видно, что есть переживания...все ж хоть на таком посту, но много контактов и переживания все же есть...хоть и работают с ним специалисты, но результат на лицо...да и много знакомых, кто перегружает голову мыслями и думанием...все то же самое